Как получить постановление о лишении прав за вождение в нетрезвом виде?

Лишили прав за нетрезвом вождении транспорта, суда фактически не было. Но прав лешили, не выдали постановление, постановление через госуслуги пришло с штрафом, как мне получить постановление что бы идти в ГАИ с правами на задачу....

, max, д. Выползово
Сергей Васильев
Адвокат, г. Тверь

Добрый вечер!!! Ознакомившись с Вашим вопросом, могу пояснить:

Если суд вынес постановление о лишении Вас водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, то должен был Вам выслать данное постановление по почте в тот адрес, который был указан в протоколе об административного правонарушения. Если Вы хотите данное постановление суда обжаловать, то Вам необходимо в течении 10 суток с момента получения на руки постановления суда составить апелляционную жалобу и подать ее в районный суд. Если Вы не будете обжаловать постановление суда, и Вам по каким то причинам не пришло поставление суда, то Вы можете прибыть в суд, написать на имя судьи заявление о выдачи Вам постановления на руки.