Распоряжение имуществом несовершеннолетнего при смене его опекуна
Здравствуйте, меня зовут Владислав, мне 16 лет. Кратко опишу ситуацию - до недавнего времени жил под опекой бабушки ( она официально являлась моим опекуном ), сейчас же, суд восстановил в правах мать и я переезжаю к ней. Она, видимо со злости, начала устраивать скандалы и говорить, мол, не собирается отдавать мне некоторые вещи ( например, компьютер ). Хотелось бы узнать, могу ли я забрать эти вещи, которые она купила на опекунские деньги, для меня ( все отчеты она носила в отдел опеки ) ?
Спасибо большое за ответ!