Обязаны ли мы вернуть пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте! Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца, с сентября прошлого года по декабрь он проходил производственную практику, которая оплачивалась, а сегодня я узнаю что пенсионный фонд подал на него в суд (ему 19 лет) о возврате денежных средств уплаченных за период его практики , какой совет вы можете нам дать?