Какова процедура реализации имущества в данном случае?

День добрый !

Назначена реализация имущества, зарплатная карта заблокированна с марта месяца , суд назначен на 01.07.19 , фин управляющий не спешит мне разблокировать карту , почтой России он запросил предоставить ходатайство о прожиточном минимуме, я отправила , потом он ответным письмом запросил сведения о работе и передачи ему карты , так же сказал ответить письмом ему , я собрала все данные и отправила ( все отправлялись ценными с описью ) . Занимаемся мы перепиской уже почти 2 месяца . Правомерно ли это ? И есть ли сроки ? Мне жить не на что , уже никто не занимает. Передать все документы очно через передаточный акт он отказался.

, Ольга, г. Москва
Александр Сафарметов
Юрист, г. Томск

Ольга здравствуйте, Вам нужно обратиться в арбитражный  суд ведущий ваше дело с заявлением об исключении из конкурсной массы должника зарплаты в размере прожиточного минимума по г. Москве, обязать финуправляющего передать вам указанный размер денежных средств с момента блокировки карты и в дальнейшем производить передачу вам части зарплаты в размере прожиточного минимума.

Ольга
Клиент, г. Москва
На заседании арбитражный суд сказал, что они больше не рассматривают ходатайства, эта привилегия перешла в руки фин.управляющего.

дело в том, что суд рассматривает разногласия на действия финуправляющего, который не выполняет своей обязанности по выплате вам необходимого минимума зарплаты, т.к. у вас есть переписка с финуправляющим, а он не выполняет ваших требований, то с этим вопросом в суд, заявление будет — о разрешении разногласий с финауправляющим об исключении из конкурсной массы должника прожиточного минимума и выплаты вам данного размера зарплаты.