Алина, здравствуйте.
Как следует из ст.2 Закона РФ право на участие в приватизации имеют граждане, имеющие право пользования жильем на условиях социального найма. Из ст.69 ЖК РФ следует, что если Вы были вселены отцом в квартиру как член семьи, то имели равные с нанимателем права и обязанности, и они смертью нанимателя не прекратились. Регистрация по месту жительства в указанной квартире не является единственным доказательством вселения и проживания в ней.
Поэтому оспаривание договора приватизации будет зависеть прежде всего от указанных обстоятельств.
Подробные консультации, составление документов по Вашему вопросу возможны при индивидуальных консультациях у юриста в чате (на платной основе).
С уважением, Е.Каргапольцев