Нужно ли оформлять ИП для производства церковных свечей?
Мини производство церковных свечей нужли ли оформлять ИП на деятельность ?
, виктор, г. Саратов
Сергей Данилов
Виктор, здравствуйте!
При осуществлении предпринимательской деятельности в любом случае нужно оформлять какую-то организационно-правовую форму (ИП, ООО или самозанятый, если Вы осуществляете свою деятельность на территории Москвы, Московской или Калужской области или Татарстане).
Какое выбрать налогообложение зависит от размера расходов и доходов, которые у Вас будут. Можно выбрать к примеру: доход минус расход, или только доход и т.п.
36.63.7
Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки