Налоговый вычет за сдачу экзамена в образовательном учреждении с лицензией
Доброго дня!
Можно ли получить налоговый вычет за сдачу экзамена в образовательном учреждении с лицензией?
В договоре будет прописано не обучение, а именно лишь разовая сдача экзамена.
С уважением,
Екатерина
, Екатерина, г. Самара
Алина Пономарева
Доброго времени суток, Екатерина!
Да возможно, при этом можно получить вычет за обучение как при заключении договора с государственным образовательным учреждением, так и с муниципальным.
Необходимо собрать пакет документов предоставляемых для возврата налогового вычета за обучение и подать с 3-НДФЛ в налоговую инспекцию.