Как не платить за коммуналку, если дочь не жила в квартире и была на иждивении?
Подскажите пожалуйста, продали квартиру,где было 3 собственника в доли по 1/3, сын (несовершеннолетний),дочь(совершен.) и отец.Сын и дочь 2 года не жили в квартире, отец не платил за коммуналку и за 3 года набежала приличная сумма, он был ответственным квартиросъемщиком.Сейчас повесили долги и на дочь, она была не в курсе, и на тот момент училась очно в институте, в квартиру отец не давал зайти.