8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли запретить свидание, если мужа посадили на 10 суток за административное нарушение?

Здравствуйте. Мужа посадили на 10 суток административное нарушение. За то что поймали на мотоцикле пьяного. Могут ли запретить свидание? Или узнавать что нужно?

, Алина, г. Екатеринбург
Владимир Рункелов
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Алина 

Федеральный закон от 26.04.2013 N 67-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О порядке отбывания административного ареста»
Статья 10. Свидания лиц, подвергнутых административному аресту, с близкими родственниками и близкими лицами
 

1. Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.
2. Свидание с близкими родственниками или близкими лицами предоставляется в присутствии администрации или сотрудника места отбывания административного ареста в порядке, определенном Правилами внутреннего распорядка.
3. В случае попытки передачи во время свидания с близкими родственниками или близкими лицами лицу, подвергнутому административному аресту, не разрешенных к хранению и использованию предметов, вещей и продуктов питания свидание прерывается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, сохранятся ли боевые, если поеду в командировку в течение 10 суток вернусь на оформление Увбд и если поеду за человеком который соч, для доставки его в зону сво
Здравствуйте, сохранятся ли боевые, если поеду в командировку в течение 10 суток вернусь на оформление Увбд и если поеду за человеком который соч, для доставки его в зону сво
, вопрос №4858437, Илья, г. Москва
Военное право
Командир составил акт о ГДП и передает дело в суд с ходатайством об аресте на 10 суток
Здравствуйте. Потерял номерную печать. Командир составил акт о ГДП и передает дело в суд с ходатайством об аресте на 10 суток. Законно ли это?
, вопрос №4858381, Сергей, г. Смоленск
Гражданство
Могу ли я подавать документы на получение нового патента?
Добрый день. Если я выехал за пределы РФ до окончания срока патента, к примеру он закачивается 17.03.2026, а проплачен до 17.11.2025, при этом выехал я без нарушений по срокам, к примеру 01.11.2025. Потом перестал его оплачивать, так как находился за пределами РФ. Недавно заехал снова(10.02.2026). Могу ли я подавать документы на получение нового патента?
, вопрос №4858063, Юрий, г. Москва
Гражданское право
Если мужа задержали на 15 суток пустят меня к нему на свиданку
Если мужа задержали на 15 суток пустят меня к нему на свиданку
, вопрос №4857430, Макка, г. Москва
Семейное право
Можем ли мы забрать только девочку когда установим через ДНК отцовство?
Здравствуете, такая ситуация. У мужа есть дочь ,он в свидетельстве о рождении не вписан. Мать девочки посадили , у ее есть ещё ребенок от другого отца. Можем ли мы забрать только девочку когда установим через ДНК отцовство?
, вопрос №4856554, Ева, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2019