Согласование трудового договора по итогам конкурса на назначение директора унитарного предприятия
Доброый день! По итогам конкурса на назначение директора унитарного предприятия возник вопрос согласования с собственником имущества. Прошел месяц и три недели после направления договора для согласования, однако до сих пор не дан ответ. Мы созванивались, но бестолку. Можем ли мы считать их согласованными по умолчанию?
ТК РФ вам тут не подскажет, смотрите внутренние локальные акты, устав.