Правомерно ли наложили обременение на квартиру?

Здравствуйте. Купил квартиру 4 года назад. Чистую, без каких либо проблем. Все было прекрасно и вот пришло письмо из Росреестра, что приставы наложили обременение на мои права на квартиру. Поясню, что у меня долгов нет, кредитов нет. В собственности, квартира, 4 года. Подскажите пожалуйста, что мне делать? И как такое может быть?

, Артем, г. Ярославль
Марина Фифинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Артем, вариантов может быть много, в связи с чем, не вижу смысла вдаваться в предположения. Рекомендую незамедлительно обратиться к судебному приставу и уточнить в связи с чем наложено обременение. А дальше необходимо действовать по ситуации.

Ответ представлен исходя из информации изложенной в вопросе. Для получения дополнений или уточнений обращайтесь в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего доброго.