Возможен ли перевод группы из одного здания в другое без согласия родителей?

Могут ли в детском саду в Москве без соглашения родителей(все против) перевести целую группу из одного здания в другое с более худшими условиями (не на летний период)?

, Оксана, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могут, если в здании будет проводиться ремонт к примеру. В любом случае не родители решают, а тот, в чьем ведении находится здание детского сада.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.