Что делать, если продавец отказывается менять бракованный картридж для электронной сигареты?
Купила картридж для электронной сигареты suorin air, заправила и ждала все как надо,оказался горелый и вонял пластиком плавленным,сказала все продавцу и даже позвонила администратору,они отказались менять товар или же возвращать деньги, опираясь на то,что я делала что то не правильно и также говорили,что ничего мне не должны. Я сказала что сделала все по правилам и никогда с другими картриджами у меня такого не было,потом начал говорить что товар может я вообще поменяла и это не их.Помогите что делать?