В каком банке нужно получать дебетовую карту, чтобы получить на нее кредит?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком банке нужно брать дебютавую карту чтобы получить на неё предит?
, Ольга, г. Краснодар
Денис Бахаев
Дебетовую карту можно получить в большинстве банков. Отдельно можете оформить договор кредита, сумму Вам перечислят на счет карты. Так же дебетовая карта может быть с услугой овердрафта.