В случае если человек купивший у меня продукцию отравился, но чем другм, а скажет что от моей продукции, какие могут быть последствия

Здравствуйте, я собираюсь открыть частную мини коптильню, г. Нижняя Тура, Свердловская область. В случае если человек купивший у меня продукцию отравился, но чем другм, а скажет что от моей продукции, какие могут быть последствия

, Иван, г. Нижняя Тура

Иван, здравствуйте!

Потребитель в данном случае может обратиться в Роспотребнадзор для организации проведения проверки в связи с предполагаемым нарушением санитарных норм.

В данном случае, если Вы соблюдаете все требования, установленные федеральным законодательством, актами Роспотребнадзора, Главного государственного санитарного врача (СанПиНы), то беспокоиться не о чем. Пострадать может только репутация Вашего заведения.

Успехов!

С уважением, Владислав Мозгалев