Как и на кого подавать жалобу при бездействии полиции по заявлению о мошенничестве?

Написала заявление о мошенничестве в полицию,с тех пор прошел уже месяц,даже больше месяца.сотрудники полиции бездействуют,на мой звонок отвечают,тем что они не могут найти его.Что делать?как мне ускорить процесс?по поводу жалобы в прокуратуру как и куда на кого жалобу писать?

, чодураа, г. Новосибирск
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Пишите в прокуратуру того района, в полиции которого находится Ваше заявление. В жалобе укажите кратко обстоятельства и опишите с чем именно Вы не согласны. Укажите, например, что нарушаются сроки рассмотрения и полиция не принимает меры по розыску лиц.

Представленная информация не является юридической консультацией. Если Вам необходима  подробная консультация, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне или другим юристам в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением