Положена ли единовременная выплата к золотой свадьбе в Краснодарском крае?

Положена ли единовременная выплата супругам за пятьдесят лет совместного проживания в Краснодарском крае

, Нина, г. Краснодар
Павел Кандауров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нина, здравствуйте. Рад Вас поздравить!

Вы можете обратиться в любой МФЦ своего города и предоставить ледующий пакет документов для выплаты:

— Совместное заявление супругов по форме. (составляется на месте)

— Паспорта или иные документы, удостоверяющие личность заявителей.

— Свидетельство о регистрации брака заявителей.

— Справка о регистрации по месту жительства граждан (форма №9) или свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8)

— Документы, содержащие сведения о счете одного из заявителей в кредитной организации и реквизиты кредитной организации (реквизиты счета из банка, куда буду перечислены средства)