Как быть, если соседи претендуют на мою часть земли?

Добрый день,у меня частный дом на 2 квартиры,соседи продали свою часть и новые соседи претендуют на мой земельный участок(он больше и в аренде,все бумаги на руках),хотят делать межевание,какие мои действия что оставить весь участок себе. Заранее спасибо

, Сергей, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Сергей!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно более подробно знать ситуацию и смотреть документы. Кто собственник земли? У Вас и соседей два разных участка или один в долях? Какой участок в аренде? о т.д. Изложите подробнее. Так же можете обратиться в чат за получением консультации к юристам данного сайта.

С уважением