Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вернут ли мне деньги за дни, которые я не буду обучаться?
Добрый день, учусь наплатном отделении колледжа и хочу забрать документы. Подскажите, вернут ли мне деньги за дни, которые я не буду обучаться?
, Владимир, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (п. 1 ст. 782 ГК РФ).
Фактические расходы — это дни, когда Вы учились,
вернут ли мне деньги за дни, которые я не буду обучаться?
Обязаны возвратить.
При досрочном прекращении образовательных отношений с колледжем, на основании приказа директора о Вашем отчислении, расторгается договор об оказании платных образовательных услуг.
С уважением,
Похожие вопросы
Можно ли убрать метку, больше не привлекалась
здравствуйте. в 2014 году когда была подростком украла 7к и был суд, деньги мы вернули но появилась судимость в справке что делать? можно ли убрать метку, больше не привлекалась
Нужно ли согласие всех прописанных: дочери и мужа, который не живет давно в этой квартире?
Добрый день.Я собственник.В моей квартире прописана дочь и бывший супруг,который не проживает тут уже более 10 лет.Дочь взрослая.Хочу помочь подруге и прописать,что бы она могла воспользоваться медицинским услугами по квоте.Нужно ли согласие всех прописанных:дочери и мужа,который не живет давно в этой квартире?
Не будет ли каких-то проблем при покупке квартиры?
Добрый день! Муж погиб на СВО. Есть общий ребенок 7 лет. Получили с ребенком все выплаты. Выплаты на ребенка приходили на номинальный счет. Я их перевела на свой накопительный счет, чтобы получить % от банка. Сейчас планирую купить квартиру, нужно ли за деньги с номинального счета отчитываться, перед опекой например. Не будет ли каких-то проблем при покупке квартиры?
Внуки, имеют ли они(внуки) какую то долю наследства, у нас ещё есть дочь, которая имеет своё жильё и так же у неё есть сын наш внук, которые прописаны на своей квартире?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у нас по адресу прописан сын и двое его детей, т.е. внуки, имеют ли они(внуки) какую то долю наследства, у нас ещё есть дочь, которая имеет своё жильё и так же у неё есть сын наш внук, которые прописаны на своей квартире?