Как правильно оформить судебную доверенность на адвоката?
здравствуйте, имеется доверенность мамы на меня: осуществление защиты законных прав, ..., с правом получения имущества или денежных средств...и прочее многое. в том числе и участие в административном производстве. доверенность с правом передоверия полномочий другим лицам, но без последующего передоверия.
Мне необходимо сделать судебную доверенность на адвоката.
в нотариальной конторе мне сообщили, что в доверенности на адвоката будет прописано всё то же самое, что и в моей, то есть: адвокат получает право получения имущества и денежных средств. Правильно ли меня уведомили?
То есть изменить условия доверенности для адвоката я не могу никоим образом, верно я понимаю? В приведённых Вами пунктах статьи не сказано об этом.
нет, не можете изменить. Передоверие в этом и заключается, что вы передоверяете то, что было доверено вам.