Как быть с неправильными показаниями счетчиков?

Здравствуйте, неправильно внесли показания по счётчику на внушительное число, а квитанцию уже оплатили, как можно исправить это? И не придёт ли огромная сумма по этому показанию счетчика в следующий период??

, ольга, д. Мурино
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, вызовите контролера, который составит акт проверки прибора учета. После чего напишите заявление в организацию с просьбой произвести перерасчет. К заявлению приложите копию акта.