Может ли судебный пристав направить исполнительный лист ИП, если ИП-должник?

Может ли судебный пристав направить исполнительный лист о взыскании алиментов по месту работы должника, если должник - индивидуальный предприниматель, то есть сам себе работодатель?

Если да, то на основании какой статьи Закона об исполнительном производстве?

, Вадим Файнберг, г. Москва
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Пристав будет удерживать средства с Вашего расчётного счета.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.