Какой код ОКВЭД подходит для розничной торговли бытовой химией?
сориентируйте пожалуйста по коду оквэд, будет не стационарный киоск с бытовой химией, я так понял код оквэд будет 47.19,все верно?
Доброго времени суток!
47.19 - Группа «Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах»
Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;
— деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.
Код ОКВЭД 47.19 включен в раздел «G. Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов» классификатора и является группой, содержащей следующие подгруппы:
Код ОКВЭД 47.19.1 — Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
Код ОКВЭД 47.19.2 — Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента