Как встать на биржу не по месту регистрации?
Добрый день!подскажите пожалуйста а обязательно ли вставать на биржу труда по сокращению по месту регистрации??
, Ирина, г. Москва
Марина Губанова
Здравствуйте
Не обязательно
Если Вам откажут, можете получить письменный отказ и обжаловать в суде
В соответствии с Правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы (утв. постановлением Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891) регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации.