Куда обратиться по факту фальшивого оказания медуслуг в гос поликлинике?

Меня зовут Сергей, я из Екатеринбурга. У меня случилась жизненная ситуация когда были оказаны фальшивые медицинские услуги в МУП городской поликлиники. У меня есть справка от Страховой медицинской организации где есть перечень мне оказанных медицинских услуг и суммы по этим услугам. После я обратился с заявлением в Поликлинику где были оказаны мне медицинские услуги с просьбой предоставить мне подтверждающие документы на что они мне ответили, что они не могу предоставить эти документы без конкретной причины (просто отписка гл. врача). Все справки, обращения и заявления у меня есть на руках. Если у Вас был опыт в данных делах подскажите куда нужно дальше идти ? Если у Вас есть такая возможность помочь составить заявления в прокуратуру и другие организации чтобы начать все возможные проверки, назовите ваши условия. Моя цель чтобы дать им понять что нужно прекращать с таким видом мошенничества и чтобы другие следовали моему примеру.

, Сергей, г. Екатеринбург
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Почему услуги фальшивые? Вам на самом деле не оказывались эти услуги?

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Да на самом деле они мне не оказывались. Самое интересное был в отпуске в 2016 году и в 2017 мне приписали что я проходил медосмотр. По факту я ничего не проходил

Можно подготовить жалобу в управление здравоохранения МО г. Екатеринбург и прокуратуру.