Оформление пособия для малоимущей семьи, если супруг был в отпуске без содержания

Добрый день!

Подскажите,муж с января 2018 года по сентябрь 2018 был в отпуске без содержания заработной платы,но фактически на фирме числится.С октября 2018 по декабрь 2018 заработная плата была.

Сейчас снова без содержания.

1)Могу ли я оформить пособие на детей для малоимущих семей?

В соцзащите просят приказы за месяца без содержания зп,и обоснования на фирменном бланке.

2)Что должно быть в этом обосновании написано?

, Мария, г. Балашиха

Что за обоснование им нужно уточняйте в соцзащите, а так достаточно приказа, в приказе должно быть указано по какой причине работник отправляется в отпуск без содержания.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.