Как продать по номинальной стоимости акции компании "Олби-дипломат"?

У моей мамы имеются акции компании "Олби-дипломат". Подскажите, пожалуйста, куда обратиться для их продажи по номинальной стоимости в г.Туле. Если не в Туле, то в Москве. Спасибо.

, Элеонора, г. Нальчик
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На этот вопрос ранее отвечали.Возможно вам выплатят компенсационные выплаты, так как общество ликвидировано.На подобный вопрос ранее отвечали, полный вариант ответа по ссылке

 31.12.2003 г. АООТ «Олби-Дипломат» было ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра юридических лиц.25 апреля 2002 года Попечительским советом Фонда принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.
Основанием для регистрации на компенсационные выплаты являются: именной сертификат акций общества — выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате; свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика; договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру, квитанции к приходно-кассовому ордеру.

источник: https://pravoved.ru/question/1552011/

Элеонора
Клиент, г. Нальчик

Хотелось бы узнать, куда обращаться.

информации по этой компании мало, руководители осуждены, попробуйте обратиться в местный департамент экономического развития, они либо помогут либо предоставят информацию о невозможности получить выплаты.