Есть ли срок подачи документов на материнский капитал при рождении 3 ребенка?
Здравствуйте подскажите есть ли срок подачи документов на материнский капитал на 3 ребёнка?...мне пришел отказ они объясняют это тем что третьему ребёнку уже больше 3 лет и типо я пролетела..
Сроки подачи документов на материнский капитал после рождения ребенка ограничиваются его совершеннолетием.Все условия оформления, выдачи и распоряжения материнским капиталом написаны в ФЗ №256 от 29 декабря 2006 года, который вступил в силу 1 января 2007 года.