Восстановление утраченных документов на муниципальное жилье

Проживаю в муниципальной квартире вместе с мамой(1940 г.р.). Мамя является ответственным квартиросъёмщиком. На данный момент никаких документов на квартиру нет, т.к. они утеряны. Договор соцнайма не заключался. До 1995 года, ОКС была родная сестра моего отца. В 1995г. она умерла. В том же году, моя мама переоформила документы на квартиру на себя, и соответственно стала ОКС. Сейчас встал вопрос как восстановить утраченные документы на квартиру. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете получить эти документы в БТИ, Россреестре и муниципалитете, который сдает квартиру.