Влияют ли праздничные дни на оплату в данном случае?
Задолженность за квартплату была погашена 30 апреля, соответсвенно 1 мая мне уже не должны начисляется пении , но бухгалтер который эти занимается, мне утверждает 1-5 мая это праздничные дни и поэтому в этот период она их продолжает начислять . Скажите разве праздничные дни влияют на оплату?