Что делать, если мне угрожают по телефону из-за отказа от покупки товара?
Добрый день. Случайно согласилась на покупку утюга по телефону. Товар пришел 28 апреля-в воскресенье. Пришло смс. Далее были праздники, я передумала покупать. Теперь мне звонят и угрожают подать в суд если не заберу и не оплачу расходы за хренение и доставку. По факту на почте 7-8 рабочих дней лежит. Помогите, не знаю что делать