Как можно отследить статус исполнительного листа?
Добрый день. Я сдала исполнительный лист в Росгосстрахбанк. Прошло уже 4 дня. Можно ли узнать статус исполнительного лист? Каким образом?
, Анна, г. Уссурийск
Сергей Воронцов
Анна, здравствуйте!
Рекомендую уточнить указанную информацию в ПАО «Росгосстрах Банк».
Телефон контакт-центра: 8 800 700‑40-40 (по России звонок бесплатный).
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.