Алименты на кредитную карту

Добрый день, у меня вопрос такой: "Бывший муж будет оплачивать алименты" можно ли алименты платить на мою кредитную карту (именную)? И второй вопрос: Исполнительный лист у меня на руках, но я его не хочу отдавать приставам. Может ли муж в назначении платежа указывать "Алименты по суд.производству №... от..."? Заранее спасибо.

, Людмила Каниболоцкая, г. Сургут
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Вернее алименты по исполнительному листу №__ от ___ за сентябрь 2013 года, так правильнее будет. Оцените ответ.

Людмила Каниболоцкая
Клиент, г. Сургут

Ну, получается, что на кредитную карту оплачивать можно будет. Я так понимаю?

Да, можно перечислять хоть куда, самое главное доказательства оплаты алиментов.