8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на кредитную карту

Добрый день, у меня вопрос такой: "Бывший муж будет оплачивать алименты" можно ли алименты платить на мою кредитную карту (именную)? И второй вопрос: Исполнительный лист у меня на руках, но я его не хочу отдавать приставам. Может ли муж в назначении платежа указывать "Алименты по суд.производству №... от..."? Заранее спасибо.

, Людмила Каниболоцкая, г. Сургут
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Вернее алименты по исполнительному листу №__ от ___ за сентябрь 2013 года, так правильнее будет. Оцените ответ. 

0
0
0
0
Людмила Каниболоцкая
Людмила Каниболоцкая
Клиент, г. Сургут

Ну, получается, что на кредитную карту оплачивать можно будет. Я так понимаю?

Да, можно перечислять хоть куда, самое главное доказательства оплаты алиментов. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Работаю не официально и получаю деньги на руки по переводу на карту, нигде не фигурирую, что работаю
Живу с девушкой не в браке. Есть общий ребенок, я являюсь отцом. Решили разойтись и жить отдельно друг от друга. Не можем договориться с девушкой об дальнейшем уходом и воспитанием ребенка. ребенку 1 год и 3 месяца. девушка состоит официально в дикрете, я обеспечиваю семью. Работаю не официально и получаю деньги на руки по переводу на карту, нигде не фигурирую, что работаю. Девушка хочет обратиться в судебные приставы и добиться, чтобы с меня взимали 25% от этих доходов, что я получаю в виде перевода на карту. Меня такой вариант не устраивает, я хотел бы без алиментов заботиться и воспитывать своего сына. Алименты для меня воспринимаются, как кредит, который должен платить до совершеннолетия, то есть принудительно. Я за то, чтобы не было какого-то принудительного и обязательных платежей, где ты вовремя не заплатил и тебе сразу штрафы идут, все это выглядит, как будто ты выплачиваешь кредит банку. Возможно ли решить таким образом, если даже через суд, чтобы моя бывшая девушка консультировалась со мной, что планирует покупать ребенку, говорить мне, что планирует покупать сыну и тд, а я буду с уверенно себя ощущать, что деньги идут только на ребенка, а не на девушку. Работаю не официально, в сфере недвижимости, продаю земельные участки от лица, который официально устроен в компании, как ип, ему платят процент за сделку, а он взамен делится своей долей со мной. Доход у меня всегда разный и не постоянный. Подскажите, как правильнее поступить.
, вопрос №4041896, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Поступали звонки и представлялись сотрудниками альфа банка, так как было сказано много информации, я подумала что это реальные сотрудники банка
Добрый вечер, столкнулись с мошенничеством и выполнили перевод свыше 150000 рублей с кредитных карт . Поступали звонки и представлялись сотрудниками альфа банка, так как было сказано много информации, я подумала что это реальные сотрудники банка. Коротко думаю вам понятно, что произошло .  Заявление в МВД Росиии отправлено на официальном сайте.  Хотелось бы с вами проконсультироваться, что делать в такой ситуации. Сама я в данный момент не работаю, состою на бирже. Дело в полиции завели, пришло ответное письмо Поступил звонок от банка, попросили реквизиты, чтобы произвести выплату После этого звонка опять позвонил мошенник, пытался угрожать В итоге банк отказал выплачивать сумму Все сообщения у меня сохранены от МВД и банка Не подскажите, что делать в этом случае? Не спроста же мошенник вышел на связь, после звонка банка Значит у мошенников заблокировали перевод
, вопрос №4041063, Алина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я алименты скидывать сыну на его карту?
Могу ли я алименты скидывать сыну на его карту?
, вопрос №4040353, Эдуард, г. Таганрог
Банкротство
У меня введена реализация имущества в деле банкротстве, но карты еще не заблокировали, могу ли я снять алименты на ребенка?
У меня введена реализация имущества в деле банкротстве, но карты еще не заблокировали, могу ли я снять алименты на ребенка?
, вопрос №4040228, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2013