Должна ли я отрабатывать часы практики?

Я студентка 2 курса, юургтк в Челябинске, у меня сейчас идёт учебная практика, я заболела, должна ли я отработать эти часы?

, Елена, г. Челябинск

Елена, доброе утро!

Ваши отношения регулируются нормами ст. 201 ТК РФ:

Ученический договор действует со дня, указанного в этом договоре, в течение предусмотренного им срока.Действие ученического договора продлевается на время болезни ученика, прохождения им военных сборов и в других случаях, предусмотренных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

В течение срока действия ученического договора его содержание может быть изменено только по соглашению сторон.

Т.е. Вы должны будете отработать эти часы.

Удачи!