Как выселить родственников из квартиры, если они не платят за нее?
Здравствуйте, подскажите как выселить родственников из квартиры,? За квартиру они не платят, устроили притон, маме жить не дают, я там не живу больше 10лет.долги приставы повесили на меня так как я один официально работаю и я все оплачиваю. Но я не хочу платить за всех когда я там не живу. У них даже паспортов нет и делать они их не собираются... Подскажите как быть? С чего начать? Квартира муниципальная... Хочу их выселить, продать квартиру , забрать маму и уехать... Но из за долгов я ни чего не могу.. По телефону я говорить не могу. Если у вас есть возможность, ответ пришлите на электронную почту.