Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостверение

здраствуйте я лишоник!!! вопрос такой!!! могу ли я вернуть удостверение по новому закону который вышел 1 сентября 2013 года с такими покозателями 0.096 мг. и как это зделать ???

26 Сентября 2013, 04:09, вопрос №235536 дмитрий, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 920 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Вам нужно подать в суд, вынесший постановление, заявление о прекращении исполнения административного наказания и возвращения водительского удостоверения.

    26 Сентября 2013, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats