Как узнать платная ли рыбалка в пруду, если он находится в поле?

доброго дня, я приехал на рыбалку на пруд в поле, каким образом я узнаю что он платный частный? и вообще есть ли какие-то ограничения ?

, Александр, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александр!

Вы пишите:

доброго дня, я приехал на рыбалку на пруд в поле, каким образом я узнаю что он платный частный? и вообще есть ли какие-то ограничения ?

Если пруд частный или есть какие то ограничения, то соответственно должны быть соответствующие таблички или указатели, о том, что рыбалка платная или на территории находиться запрещено. В противном случае, Вам об этом скажет только собственник.