Как ознакомиться с материалами проверки по заявлению в полицию?
писал заявление в полицию, на мошенничество.Вынесли отказ и я его обжаловал в прокуратуру, отправили на доследование.Написал заявление на ознакомление с материалами, ознакомили только с теми материалами которые касаются меня, то есть мое заявление, объяснение и мою копию паспорта показали, а не ознакомили со всеми материалами касающимися моего обращения, это правильно разве?Прошла доп.проверка и было вынесено постановление точно такое же как и первое в связи с чем я считаю следователь игнорирует требования прокурора р-на.Обжаловал постановление в прокуратуру, позже спустя неделю, пришел в отдел чтобы написать заявление на ознакомление с материалами, чтобы посмотреть что сделано было в период доп.проверки.Следователь отказалась принимать заявление, т.к материалы в прокуратуре.Пришел в прокуратуру там сказали что они отменили постановление и отправили на доп.проверку, материалов у них нет.В итоге в полиции говорят все материалы в прокуратуре, а в прокуратуре говорят что все в полицию отправили.И в итоге никак не могу ознакомиться с материалами заявление, т.к материалы неизвестно где есть.Как с этим быть?