Как оформить в собственность земельный участок в садоводческом товариществе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оформить в собственность земельный участок в садоводческом товариществе. Собственник данного участка умер в феврале 2004 года. До мая 2006 года этот участок был заброшенный, ни кто им не занимался. В мае 2006 года мы обратились к руководству садоводческого товарищества с вопросом приобретения какого либо участка. Нам был предложен данный участок. Мы согласились, оплатили членские взносы и нам выдали членскую книжку на данный участок. Таким образом с мая 2006 года по настоящее время мы обрабатываем этот участок, регулярно оплачиваем членские взносы. За ранее благодарны.