Соседка хочет оспорить наше межевание, проведенное без ее участия

забор стоял еще при получении ордера,окно соседа на нашей территории,она хочет этот кусок земли забрать себе.Мы сделали межевание границ без ее согласия,она хочет подать на нас в суд.Что будет?

, Мария, г. Усть-Илимск
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Мы сделали межевание границ без ее согласия, она хочет подать на нас в суд.Что будет?

Каким образом утвердили границы при межевании без согласования со смежным землепользователем, через публикацию в газете?

Если отсутствие согласования с правообладателем соседнего земельного участка, нарушает его права, то он вправе обратиться в суд, но ему необходимо доказать в чем заключается такое нарушение.