В соответствии с каким законодательством должен обсуждаться перечень работ и стоимость?

согласно какого закона УК должны обсудить перечень и стоимость работ . Может ли тариф (у нас 38 р) приниматься без перечня работ??

, Михаил, г. Южно-Сахалинск
Анна Николаенко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Жилищный и Гражданский кодекс, необходимо смотреть договор с управляющей компанией. По мимо решения собственников жилых помещений, тариф на обслуживание МКД может быть увеличен, если такой пункт указан в договоре -

в случае изменения цен (тарифов) РЭК по Сахалинской области, которые изменяются исходя из прогнозных индексов роста, в том числе и индекса потребительских цен

Михаил
Клиент, г. Южно-Сахалинск

спасибо. не то

Михаил
Клиент, г. Южно-Сахалинск

нужно указать номер закона в законодательстве по которому  ук должны перечислить все работы, которые ими выполняются и цены обсудить с домовладельцами с которых они деньги собирают иначе ставят все работы от фонаря и стоимость тоже