Можно ли совершать внутренние перелеты по РФ, если не поменял паспорт в 20 лет и месяц не прошел?

Здравствуйте, мне исполнилсоь 20 лет 25 апреля , паспорт пока не успел поменять, есть еще время до 25 мая, вопрос - могу ли я по такому паспорту слетать на самолете из москвы в уфу и обратно, + могу ли и я купить билеты на ласточку

, Игорь, г. Иваново
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

В пределах РФ нет никаких ограничений на перемещение. Пока не истек срок, можете перемещаться в пределах РФ свободно.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то вы можете перейти в чат и заказать у меня платную юридическую консультацию. Мы уточним некоторые нюансы и обсудить проблему более детально в чате, в рамках платной консультации. Так же, я могу предложить вам платную юридическую помощь по подготовке документов в суды и организации.
Надеюсь, что вы остались довольны ответом…