Судебный пристав наложил арест на банковскую карту, на которую поступает детское пособие
судебный пристав наложил арест на банковскую карту, на которую поступает единственный доход пособие-компенсация по уходу за ребенком до полутора лет. К местным приставам обратиться не могу, поскольку пристав с другого района дистанционно взыскивает средства. Копии судебных решений мне не присылались.
Подскажите с чего начать, и как вернуть деньги?
С 2004г до 2006г проживала с опекуном и была прописана в его квартире с коммунальным долгом. После 2006г, достигнув совершеннолетия съехала, но оставалась прописана в данной квартире до 2013 года. В 2013г переехала в Новосибирск и устроившись на работу пристава со старого места жительства через рабочую организацию взыскивали с моей заработной платы 50%, хотя на тот момент я уже имела несовершеннолетнего ребенка. И так оплатила 3 раза на разные суммы. Копии мне также не присылались. Возможно ли мне также вернуть раннее взысканные ими средства?