В соответствии со ст. 158 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений (жилых и нежилых) в многоквартирном доме обязаны нести расходы на содержание принадлежащего им помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества путем внесения платы за содержание жилого помещения, оплачивать коммунальные услуги. Взыскание задолженности в судебном порядке производится со всех собственников помещения в солидарном порядке. Взыскание задолженности по коммунальным платежам производится со всех собственников и прописанных лиц в солидарном порядке. За несовершеннолетних собственников несут ответственность законные представители. Взыскание задолженности производится на основании исполнительного документа (судебный приказ, исполнительный лист и др.), выданного на основании вступившего в силу судебного акта.
Рекомендую Вам обратиться в суд, вынесший судебное решение, с заявлением об отмене судебного приказа. На основании определения об отмене судебного приказа пристав снимет арест и окончит производство.