Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли в апелляции сослаться на другую норму закона

Можно ли в апелляционной жалобе сослаться на другую норму закона,а точнее на обзор президиума ВС ,но в обзоре сказано о другом нарушении норм закона,на которые в первом иске я не указывал!

28 Сентября 2013, 02:28, вопрос №235476 Максим, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Максим!

    В апелляционной жалобе не запрещено ссылаться на судебную практику, тем более ВС РФ. Укажите в жалобе обстоятельство, в связи с которым ссылаетесь на данный Обзор.

    28 Сентября 2013, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats