Что делать, если есть на телефоне задолженность и не могу оплатить уже 2 месяца?

Что делать есть на телефоне задолженность -1857.66 руб, подскажите пожалуйста, уже 2 месяца не могу оплатить, родители меня убьют, взяла в долг 50 рублей и вышло, почти 2 тысячи . Родителям боюсь сказать,помогите если сможете

Я пыталась им намек дать, типо у подруги, такая задолженность, они сказали еслиб у тебя такая задолжности,была мы б тебя убили и ты сидела в мучениях дома

, Вероника, г. Норильск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вероника. Если телефонный номер оформлен на вас или ваших родителей, то соответственно и обязанность по оплате долга тоже ваша или их. Вам нужно как можно скорее сказать об этом родителям, так как долг будет только расти, а далее оператор сможет обратиться в суд. Так же вы можете сами позвонить оператору и уточнить в связи с чем возрастает сумма долга, может быть вам подключили какие либо подписки и так далее.