8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если просрочил разрешение на оружие на 2 дня?

Что делать если просрочил разрешение на оружие,срок истёк 5 мая я обратился 7мая2019. Сказали что отберут оружие насовсем ,и додут 15 суток Ореста ,как быть

11 мая 2019, 02:52, Александр, г. Братск
Елена Сидорова
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр. Если Вы уже обратились за переоформлением лицензии, то Вам выпишут штраф за просроченное разрешение на оружие, согласно п. 4 ст. 28 КоАП РФ, сумма от 500 до 2000 руб. На период переоформления лицензии могут потребовать сдать оружие на ответхранение в органы МВД. Чтобы этого избежать, пригласите участкового для осмотра сейфа для оружия, возьмите рапорт об осмотре. Затем возьмите медсправку, справку ИЦ, оплатите штраф, напишите объяснительную о причинах просрочки переоформления.



11 мая 2019, 04:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?
Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?
24 октября 2020, 14:27, вопрос №2894477, Павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес
Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес. Мать гражданка РФ. Ребенок гражданин Молдовы. Возможен ли депорт?
21 мая 2020, 18:48, вопрос №2779436, Наталия, с. Севастополь
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня?
Здравствуйте. Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня? Возможно ли обойтись без штрафа? Гражданин Украины, Луганская область.
16 июня 2018, 06:52, вопрос №2026726, Юлия, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочил оформление временной регистрации на два дня?
Что делать если просрочил оформление временной регистрации на два дня? Гражданка Казахстана. Въехала 26 мая 2018, живу в Санкт-Петербурге.
31 мая 2018, 16:07, вопрос №2012418, Инна Мухаметова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочено временное убежище?
Здравствуйте! Подскажите, что делать если просрочено временное убежище? Был возвращен паспорт и устно уведомили в УФМС о том, что необходимо покинуть страну в течении месяца.
26 декабря 2015, 12:45, вопрос №1084723, Богдан, г. Мирный
1 ответ
Дата обновления страницы 11.05.2019