Как ввести серию и номер украинских прав в страховку на т/с ОСАГО онлайн?

Здравствуйте, не получается ввести серию номер украинских прав в страховку на машину осаго чтоб сделать страховку через онлайн, пишет введено неверное значение

, Владимир, г. Екатеринбург
Ольга Саранская
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Если форма прав аналогично Российским, то (на память)-это графа 8 (серия и номер), верно? Такое может произойти из-за отсутствия в базе РСА сведений о водителе-он иностранный гражданин, а база Российская. Необходимо сделать запрос в техническую поддержку страховой компании, через сайт которой осуществляете регистрацию водителя для получения полиса ОСАГО (или дополнения сведений о допущенных лицах) с приложением сканов или фото: паспорта владельца прав, водительского удостоверения (желательно его нотариальный перевод) в целях подтверждения сведений. Когда сведения на основании этих документов пройдут проверку и будут подтверждены, программа разрешит внести данные.