Здравствуйте, Алеся!
Ваша беременность должна быть достаточно веским основанием для отмены решения суда.
Согласно ст. 8 Конвенции «О защите прав человека и основных свобод от 4 ноября 1950 года и Протоколов к ней»
Каждый имеет право на уважение его личной и семейной жизни. Не допускается вмешательство со стороны публичных властей в осуществление этого права, за исключением случаев, когда такое вмешательство предусмотрено законом и необходимо в демократическом обществе в интересах национальной безопасности и общественного порядка, экономического благосостояния страны, в целях предотвращения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья или нравственности или защиты прав и свобод других лиц.
Таким образом, запрет на въезд на территорию РФ будет препятствовать общению отца со своим ребенком, что является неоправданным вмешательством в личную и семейную жизнь по смыслу Конвенции.
Однако, проблема тут состоит в следующем.
Согласно ч. 2 ст. 308 КАС РФ
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в административном деле, а также дополнительно представленные доказательства. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение. Новые доказательства могут быть приняты только в случае, если они не могли быть представлены в суд первой инстанции по уважительной причине.
Таким образом, если Вы были беременны на момент рассмотрения дела в суде первой инстанции и не представили этому доказательства, то Вам необходимо будет обосновать по какой уважительной причине Вы их не предоставили в суд первой инстанции (который Вам отказал).
По данному поводу я не думаю, что у суда будут основания сомневаться в подлинности данной справки. Однако, если все же такие сомнения возникнут, то Вас могут направить в медицинское учреждение повторно для подтверждения Вашей беременности.