Могу ли я сейчас просто написать об утери ПТС?
Здравствуйте. Моё авто находится в залоге у Иркутского банка у которого сейчас отозванна лицензия.Год они вообще не пытались как то со мной связаться.В ГАИ моя машина не высвечиваеться как находящаяся в залоге.Но ПТС находиться в банке.Как быть? Могу ли я сейчас просто написать об утери ПТС и сделать новую версию ГАИ.
, Юлия Осипова, г. Иркутск
Мария Краснова
Здравствуйте! В случаи обращения в ГАИ об утрате ПТС вам выдадут дубликат, так как в базе по вашему автомобилю нет данных об залоге у банка.Но когда банк вернет себе лицензию и обнаружится что вам был выдан дубликат, на ваш автомобиль будет выписан арест.